Автостекла в Москве. Продажа, ремонт, установка, тонировка

У нас самый большой выбор автомобильных стекол на любые модели транспортных средств в Москве. Начиная с премиальных моделей автокаров Lexus, Porsche, Infinity и заканчивая лобовыми стеклами для ВАЗ, MAN, КАМАЗ. Мы осуществляем продажу и установку на месте, доставку до двери в Москве или любой другой точки России через транспортную компанию.

Внимание! У нас открылся новый центр!

Адрес: Москва, МКАД, 8-й километр, 3к2  GPS: [55.702561,37.833835]

Наши услуги

НАШИ ЦЕНТРЫ


Оформить заказ сейчас!

Поиск по наименованию

Автостекла на иномарки и отечественные автомобили с доставкой, установкой

В наших центрах специалисты быстро и качественно помогут подобрать и установить автостекло именно на Ваш автомобиль. Огромный собственный склад позволяет купить лобовое (ветровое), боковое или заднее стекло на иномарку или отечественный автомобиль. Установка выполняется на месте, буквально в течении небольшого промежутка времени. Вам не придется выстаивать долгие очереди, ведь процесс отлажен до мелочей. Нам каждый день приходится сталкиваться с сотнями автомобилей, потому, что наш сервис один из самых популярных в Москве. Такую известность мы приобрели благодаря сбалансированному подходу к цене и качеству. Все сотрудники прошли соответствующее обучение и строгий отбор. По этому вероятность ошибки не просто снижена до минимума, она полностью исключена. Мы готовы подтвердить свой высокий уровень качества! На все выполняемые работы, при условии покупки лобовых, боковых и задних стекол на автомобиль именно в нашей компании — мы даем гарантию. Звоните сейчас! Как говорит известная пословица — «Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня». В нашем офисе вас ждет уютное место для ожидания окончания процесса и горячая чашка кофе. Приезжайте сегодня!

Почему стоит покупать автостекла в Glass United

В нашем активе есть практически любая нужная Вам модель автостекол, на форд, киа, ВАЗ, хендай, фольксваген, шкода или инфинити — на любую марку!  Всегда в наличие любые модели! С датчиком дождя или с электроподогревом. Работаем по Москве и регионам. Доставка по москве до двери, отправка в другие города России с помощью транспортных компаний.

Если вам нужно купить и установить лобовое стекло на иномарку или отечественное авто, установить тонировку или устранить трещины на стекле — звоните сейчас! Лучше нас с этим не справится никто! Наши специализации имею очень высокий уровень подготовки а так же большой опыт работы. Более того, мы сами изготавливаем автостекла с подогревом на заказ. Подробнее об услуге изготовлением автостекол с электрообогревом. Мы рады видеть вас в Glass United. Наша компания всегда развивается, по этому можем предоставить наиболее качественный товар, оригинал или хороший аналог лобового, бокового или заднего стекла на иномарку по недорогой цене. Высокое качество сервиса услуг и товара заставит Вас приятно удивится. У нас ни один клиент не останется недовольным. Более привлекательную цену на стекла для авто чем в Glass United сложно найти не только в пределах Москвы, но и по всей России.

Ситуации, по которой Вам понадобилось новое стекло может быть разные. Это мог прилететь камень на трассе, могла быть авария или просто захотелось сделать модификацию своего транспортного средства. Однако на результат это не влияет.

Наши сотрудники помогут выбрать именно тот товар который Вас заинтересует. На любое транспортное средство у нас есть что Вам предложить! На все услуги предоставляется гарантия качества. Во время работ вы можете воспользоваться зоной отдыха. Если Ваше старое лобовое стекло пришло в негодность, или хотите приобрести более интересную модель — предлагаем не откладывать «на завтра» и позвонить сейчас по номеру 8-499-110-4269

Наши преимущества

Cобственный склад

Огромный собственный склад

Работаем напрямую с заводами-изготовителями, поэтому у нас нет высоких накруток

Можем доставить автостекло в любую точку Москвы, или отправить в другой регион России через транспортную компанию

Множество СТО по городу

Множество СТО по городу, в котором можно установить автостекло, наверняка один из них находится неподалеку от Вас

Низкие цены

Низкие цены, потому что мы специализируемся именно в этой области

Мы всегда тщательно следим за качеством реализуемого товара

Оригинальные стекла

В наличии как оригинальные стекла, так и аналоги

Быстрая установка

Быстрая установка

Все автостекла имеют соответствующие сертификаты от завода изготовителя

Всегда доброжелательное отношение

Работа в нашей компании построена таким образом, что любому клиенту оказывается должное внимание. Строгий контроль качества и гарантийное обслуживание завершают картину. По этому мы лучшие в своей сфере.

Если же Вы по какой-то причине не смогли самостоятельно оформить заказ или найти интересующую Вас модель — звоните по одному из наших номеров: 8(499) 110-4269, 8(495) 532-0070, 8(925) 532 0070 и менеджер поможет подобрать необходимый Вам товар.