Тонировка стекол автомобилей в Москве

тонировка стекол на автомобили
  • большой выбор пленок
  • недорогая цена

Выбирая наш центр для установки тонировки на авто вы можете быть 100% уверены в качестве используемых материалов и профессионализме наших специалистов.

Мы оказываем следующие виды услуг:

  • классическая тонировка;
  • евро тонировка;
  • тонировка лобового стекла;
  • тонировка заднего и боковых стекол
  • растонировка.

Мы выполняем тонировку стекол автомобиля недорого и качественно в Москве и Московской области. В наших центрах тонировка автостекол выполняется с использованием качественных плёнок. Опытные мастера выполняют работу на высоком профессиональном уровне. На тонировку автостекол предоставляются гарантии сервиса.

На текущий момент тонировка стекол автомобиля по Москве является одной из наиболее часто встречающихся услуг по «тюнингу» авто. Эта операция позволяет придать автомобилю дополнительный приятный внешний вид и несет несколько полезных функций.

Давайте рассмотрим основные из них.

Первым пунктом можно обозначить несомненный комфорт, который получает водитель транспортного средства. С тонировкой свет от позади идущих автомобилей не слепит водителя, что в свою очередь повышает безопасность водителя и пассажиров.
Качественная тонировка придает автомобилю уют в салоне. Во время жарких дней в машине с тонировкой сохраняется прохлада, или по крайней мере, медленней нагревается температура в салоне.

Стоит так же отметить что тонировка придает дополнительную прочность стеклу при попадании мелких предметов. Такое стекло сложнее разбить и целенаправленно, в случае попытки ограбления. При аварии такое стекло не посыпется на пассажиров, принося дополнительные повреждения.

Виды тонировки

Тонировки различаются по насыщенности, прозрачности, тону, все они придают неповторимый шарм автомобилю, изящный и гармоничный вид.
Они бывают цветный, зеркальные. И каждая имеет свой характер.
Если тонировка цветная, то и хозяин наверняка будет со спортивным уклоном.
Зеркальная же придает солидность авто и повышает престиж.
Так же плюсом является то что Вас будет проблематично рассмотреть снаружи авто, а для молодых людей не придется переживать что их «застукают».
Если автостекла затонированы в авто, то это так же защищает салон от пагубного воздействия ультрафиолета, что повышает износостойкость и сохранность всего внутреннего наполнения пассажирского отделения автомобиля.
Не лишним будет напомнить что использовать лучше только качественную плёнку и передать авто для нанесения тонировки в профессиональные руки, поскольку не зная мелких нюансов можно только все испортить.
Мы занимаемся установкой тонировки на стекла автомобилей всех марок. У нас так же можно недорого купить пленку для тонировки, цены ниже чем в среднем по Москве и области. Звоните по телефону 8 (499)-110-4269 или оставляйте заявку на сайте. Мы не подведем!

У нас так же можно купить лобовое стекло на авто любой марки, и установить его, выполнить полировку фар.

Примеры работ

тонировка автостекол
тонировка автостекол
тонировка автостекол
тонировка автостекол