полировка фар в москве недоррого качественно

Полировка фар автомобилей

  • Быстрое выполнение работ
  • Недорогая цена
  • Импортные материалы и оборудование
  • Гарантия

Для клиентов, заказавших услугу по полировке фар в нашем сервисе мы предоставляем следующие гарантии:

  • Качество. Над Вашим автомобилем будет работать отлично оснащенная команда профессионалов с огромным опытом.
  • Открытость. Клиент в любой момент может подойти и посмотреть на каком этапе сейчас выполняется работа.
  • Точная цена. После определения фронта работ клиенту будет озвучена их стоимость.
  • Пунктуальность. Опыт специалистов позволяет сказать какое время займут необходимые работы.
  • Отзывчивость. Наши менеджеры всегда приветливы и дружелюбны, и постараются помочь Вам.

Полировка фар способна вернуть им первозданный облик, вернуть четкость «глаз» вашему железному коню. Мало кто в Москве и Московской области может похвастаться качеством полировки фар, к которому привыкли в нашем салоне. Все операции выполняются только качественным инструментом, и с использованием иностранных материалов. Полировку стоит доверять только профессионалам, поскольку для выполнения работы необходимо обладать рядом навыков и знаний. Доверьте эту услуга нам, и не пожалеете. Цены у нас весьма демократичны, это недорого.

Когда нужно обращаться в автосервис для полировки фар автомобиля?

Полировка фары особенно актуальна для автомобилей старше 5 лет, поскольку концентрация химических реагентов в зимний период такова что чаще всего стекло мутнеет, и теряет свою первоначальную прозрачность и чистоту. Процесс позволяет восстановить оптические характеристики фары и привести ее к опрятному внешнему виду.

Так же желательно полировать фары когда поверхность стекла или пластика мутнеет в процессе эксплуатации автомобиля, например мелким физическим повреждениям от камней, или чрезмерной температуры от внутренней лампы. В результате перегрева появляются микротрещины и как следствие света от фары на дороге становится недостаточно, из-за изменившегося коэффициента преломления и прозрачности стекла. Невооруженным взглядом видно что такая оптика выглядит неопрятно, некрасиво, к тому же из-за того что фара потеряла прозрачность — становятся намного хуже ее оптические свойства. Свет становится мутным, и на дороге, особенно в ночное время суток или при плохой погоде, его совсем недостаточно. При таком состоянии головных фар почти невозможно добиться четкой световой границы, ослепляются водители встречных ТС, в комплексе это может привести к нежелательным последствиям на дороге. А задние фонари становится сложнее заметить, что так же снижает безопасность на дороге.

Нужна дополнительная защита фар автомобиля? Предлагаем бронирование фар

Для того чтобы заранее предотвратить повреждение оптических поверхностей можно сделать бронирование фар. Особенно часто данную услугу заказывают владельцы автомобилей повышенного и премиум класса.

Давайте разберем что это такое?

В процессе бронирования на пластиковую или стеклянную основу наносится специальная защитная пленка. Структура пленки такова что она имеет пористую структуру, прозрачна, повышена прочность к различным механическим повреждениям.

При использовании этой опции фары защищены от попаданий небольших камушков, песка, царапин на несколько лет. Так же благодаря использованию бронировочной пленки исчезают проблемы с недостаточным освещением дороги и полировкой фар.

Для автомобилей с уже поврежденной структурой линзы мы рекомендуем заказывать комплексную услугу полировки и бронирования фар, поскольку максимальный комплекс защиты позволит «глазам» вашего автомобиля служить еще долгие годы верой и правдой. Мы гарантируем качество всех выполняемых работ. Нашими сотрудниками являются профессионалы своего дела и очень опытные мастера.

бронирование фар пленкой в Москве

Как нас найти?

Можно позвонить на любой из телефонов 8(499) 110-42-69, 8(495) 532-00-70, 8(925) 532-00-70 и уточнить адрес ближайшего нашего сервиса у оператора.
Также местоположение наших СТО вы можете увидеть на карте ниже.

Для удобства клиентов наш сервис работает в расширенном временном интервале с 9:00 до 21:00!