ремонт трещин сколов на лобовом боковом заднем стекле в москве

Ремонт сколов и трещин на стеклах автомобилей в Москве

  • Недорогая цена
  • Качественный результат
  • Гарантия

Для клиентов, заказавших услугу по ремонту автостекол в нашем сервисе мы предоставляем следующие гарантии:

  • Качество. Над Вашим автомобилем будет работать отлично оснащенная команда профессионалов с огромным опытом.
  • Открытость. Клиент в любой момент может подойти и посмотреть на каком этапе сейчас выполняется работа.
  • Точная цена. После определения фронта работ клиенту будет озвучена их стоимость.
  • Пунктуальность. Опыт специалистов позволяет сказать какое время займут необходимые работы.
  • Отзывчивость. Наши менеджеры всегда приветливы и дружелюбны, и постараются помочь Вам.

Glass United выполняет качественный и недорогой ремонт сколов и трещин лобовых стекол в Москве на автомобилях хендай, мерседес, фольксваген, киа, инфинити и других марок. Если на лобовом стекле Вашего автомобиля появился недочет — звоните в нашу компанию. Мастера сервиса обработают повреждение, чтобы скол не превращался в «паука», а трещина не росла. Вовремя сделанный ремонт позволит избежать замены автостекла в будущем.

Ремонт включает в себя наложение специального состава на скол или трещину, который устраняет их почти до полного исчезновения! Если паутинка уже пошла — мы сделаем так, что она не будет распространяться! В нашем центре восстановление осуществляется качественно и профессионально, используется американское оборудование.

После ремонта лобового стекла не только улучшается внешний вид поврежденной области, но и добавляется защита, препятствующая возобновлению появления трещины в данном месте.

В основном сколы и трещины появляются при ударах различными предметами, вылетевшим из под колес впереди идущей машины. А учитывая качество некоторых наших Московских дорог это весьма не редкость. Ремонт лобового стекла автомобилей выполняется по проверенной технологии, что надежно предотвращает развитие дефекта.

Поэтому если вы хотите отремонтировать автостекло недорого и качественно, то лучшего места чем Glass United Вам не найти! Цены на установку Вас приятно удивят.

Как проходит процесс ремонта скола на автомобильном стекле?

Мы выполняем ремонт сколов на лобовом стекле только качественно и используем профессиональное оборудование. Во время ремонта в дефект на автостекле под избыточным давлением добавляется полимер и аккуратно распределяется по всей поверхности повреждения. Полимер подбирается таким образом, чтобы его коэффициент преломления был максимально близок к коэффициенту стекла. При таком подходе мы достигаем отличных результатов! Необходимо знать что существует возможность восстановления даже значительной области повреждения. Но нельзя забывать, что наибольшая эффективность при ремонте достигается на первоначальном этапе, когда скол еще не дал трещину и в него не проник мелкий мусор и грязь. Потому что если оставить это «как есть», скол очень быстро перерастет в трещину.

ремонт скола лобового стекла
скол переросщий в трещину

Как проходит процесс ремонта трещины на автомобильном стекле?

При трещине на лобовом стекле автомобиля вначале мы останавливаем распространение паутинки, используя самые новые полимерные составы разработанные для ремонта автостекол. Затем заполняем трещину стекольным полимером,при этом подбираем его так, чтобы он имел тот же коэффициент преломления, что и оригинальное стекло. И на последнем этапе воздействуем ультрафиолетом специального спектра, с его помощью состав полимеризуется и края трещин надежно скрепляются. В итоге трещина практически исчезает и больше не распространяется.

Процесс ремонта сколов на лобовых стеклах занимает не очень продолжительное время, и составляет от 30 до 50 минут. В это время Вы можете выпить чашечку кофе или чая.

На свои работы мы даем гарантию.

Как нас найти?

Можно позвонить на любой из телефонов 8(499) 110-42-69, 8(495) 532-00-70, 8(925) 532-00-70 и уточнить адрес ближайшего нашего сервиса у оператора.
Также местоположение наших СТО вы можете увидеть на карте ниже.

Для удобства клиентов наш сервис работает в расширенном временном интервале с 9:00 до 21:00!

Работаем со всеми марками автомобилей: AUDI, BMW, chevrolet, chrysler, citroen, daewoo, dodge, FIAT, ford, honda, hyunday, infinity, jaguar, jeep, kia, lexus, mazda, mercedes-benz, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, porsche, renault, skoda, ssang yang, subaru, suzuki, toyota, volvo, wolksvagen, ваз и многие другие.

Так же Вы можете расширить свой кругозор и узнать о технологии изготовления автомобильных стекол.